Cosmopolitan Beauty Day

Cosmopolitan Beauty Day

10 Ноября Сб

Одно прекрасное место на Земле

Журнал Cosmopolitan Beauty и "Рив Гош" приглашают на грандиозный праздник «День красоты Cosmopolitan Beauty»

Журнал Cosmopolitan Beauty проводит День Красоты во второй раз. В прошлом году праздник в Москве посетили  свыше 11 000 человек.

В этом году праздник состоится сразу в двух городах – в Москве в Универмаге «Цветной» и Санкт-Петербурге в Универмаге «Пассаж». В этот день ожидаются скидки до 50% на весь ассортимент марок, представленных в Рив Гош, презентация beauty-новинок, бесплатные beauty-бары, nail-bar с дизайнерским покрытием MINx, консультации визажистов и стилистов, и, конечно же, подарки.

Кроме того с 16 до 20 часов гостей ждет шоу-программа. Секретами красоты поделятся звезды кино и шоу-бизнеса, которые помогут выбрать ароматы и средства ухода. Ведущими праздника станут в Москве –  Ольга Данка (телеведущая канал «Ю»), в Санкт-Петербурге – Антон Казак (Dj Love Radio).

Каждый желающий сможет сфотографироваться с праздничным мэйк-апом в специальной фотозоне Cosmopolitan Beauty, примерить на себя цветочное платье. По традиции праздник откроет главный редактор Cosmopolitan Beauty – Наталья Шерстюк.

Гостей ждут приятные сюрпризы, подарки, а главное, выгодный шопинг. Можно будет приобрести любимую продукцию со скидками до 50%. А также при покупке на сумму свыше 2000 рублей все гости получат золотую карту Рив Гош и сразу могут воспользоваться скидкой по ней.

Комментарии