Благотворительный аукцион с участием голливудской актрисы Джоан Чэнь

Благотворительный аукцион с участием голливудской актрисы Джоан Чэнь

18 Ноября Вс

Hotel Ambassador

Звезда Голливуда, актриса Джоан Чэнь, представители зарубежных дипломатических миссий и деятели культуры станут участниками благотворительного аукциона, который пройдет в отеле «Амбассадор»

Дом «Аукционные сезоны Петербурга» выставит на торги уникальную коллекцию ювелирных украшений и аксессуаров, а также автографы Бриджит Бардо, Катрин Денев, Карла Лагерфельда и других знаменитостей. Основная часть средств, вырученных с продажи лотов, будет направлена в «Первый Медицинский Пантелеймоновский Фонд», который реализует программы по лечению гидроцефалии и эпилепсии у детей.

Аукцион пройдет при участии звезды сериала «Твин Пикс» Джоан Чэнь, известной также по фильмам «Последний император», «Осень в Нью-Йорке» и «Вожделение». Актриса и режиссер, Джоан Чэнь активно занимается благотворительностью. 18 ноября на торгах в отеле «Амбассадор» будут представлены украшения и аксессуары из личного собрания звезды.

Программа вечера включает в себя выставку и аукцион, который проведет балетмейстер, главный режиссер Летнего Дворца Виталий Кравченко. В числе гостей ожидаются деятели российского шоу-бизнеса, артисты театра, кино, а также представители дипломатических консульств США, Японии, Великобритании и Республики Польша. Специальные гости вечера, музыканты ансамбля Pandora Snail выступят с программой, которая представляет слияние музыкальных жанров, мелодий и ритмов современности.

Регистрация по телефону: 8 (911) 265 47 76

Комментарии