DISCIPLINE 3.0

DISCIPLINE 3.0

16 Ноября Пт

Rodnya studio

В студии "Родня" пройдет очередная вечеринка DISCIPLINE 3.0 из серии стилизованных вечеринок, сосредоточенных на более жестких танцевальных направлениях - главным образом, EBM и Industrial

Новая версия содержит несколько важных обновлений:

В "Родню" приезжает почетный гость из Ростова-на-Дону, уважаемый представитель EBM/Synth сообщества и один из лучших диджеев российской дарк-сцены - DJ Ankou. Гостей ожидает сет с предельно высоким содержанием брутального EBM и жесткого Techno Body Music, который сразит даже самых недисциплинированных.

На новом танцполе "Родни" мы будем восстанавливать ваши силы некурящей атмосферой и Dark Ambient композициями. Ответственные: Counterphase, Squelch и Tony Deus.

По традиции приводим памятку для новобранцев:

Основным вдохновением служит музыкальная и визуальная эстетика индустриальной сцены Германии, Бельгии и Британии 80-х годов.

DISCIPLINE - это темная и контрастная атмосфера, которая в сочетании с невероятно энергичным музыкальным ритмом рождает бесконечный танцевальный порыв.

Музыкальный формат объединяет классику жанра - Nitzer Ebb, Front 242, Skinny Puppy, Front Line Assembly - с современными исполнителями (NTRSN, //Tense//, White Car и др.)

STUDIO

ANKOU (РнД)
ROB DIRTON
FUTURIST
DEUTSCHMARK
ROZET

ROOF

COUNTERPHASE
SQUELCH
TONY DEUS

DC: BLACK

Welcome drinks Dewars

 

Комментарии