Мастер-класс по созданию удивительных футболок

Мастер-класс по созданию удивительных футболок

17 Ноября Сб

Море внутри

В "Море внутри" пройдет мастер-класс по созданию удивительных футболок

Мы возьмем специальную краску для текстиля, хорошее настроение, поймаем несколько свежих идей и распишем футболки, как душе угодно. В этот вечер мы не будем никуда торопиться, прочувствуем цвет, фактуру, композицию. У кого-то на футболке сможет появиться улыбающийся жираф, у кого-то - радуга, тянущаяся из мясорубки, у кого-то хитрый лис или древняя роспись индийских племен. А может, что-то еще? Выбор за вами.

Реализовать все самые заветные задумки поможет мастер Елена Сахарова (vk.com/el_saharova).

Мастер-класс подойдет как для тех, кто первый раз берет в руки кисть, так и для тех, кто уже пробовал рисовать акрилом. Вместе мы узнаем, как выбрать нужную консистенцию краски и сделать рисунок ярким, и как закрепить его, чтобы он сохранился после стирки.

С мастер-класса каждый унесет готовую футболку, которую в перспективе можно стирать, и рисунок останется цел и невридим.

Будет хорошо, если вы захватите с собой однотонную х/б футболочку. Если нет, то мы предоставим вам футболку для работы. Правда не гарантируем, что футболка будет именно вашего размера и любимого фасона и цвета. Чтобы нам было понятно примерное количество участников мастер-класса, пожалуйста, зарегистрируйтесь на встречу, отправив письмо на почту автору [email protected] с пометкой "на мк". После встречи на вашу почту мы вышлем фотографии со встречи.

Комментарии