Skrillex

Skrillex

7 Декабря Пт

Клуб "А2"

Шоу самой яркой фигуры в современной музыке Skrillex пройдет во вновь открывшемся этой осенью клубе A2

Skrillex родом из Лос-Анжелеса, к своим 24-м годам он добился просто фантастического успеха:

- 3 премии грэмми
- 2 место в списке самых высокооплачиваемых ди-джеев по версии Forbes (ежегодный доход в $15 млн);
- премия VMA за лучшие визуальные эффекты в видео "First of the Year (Equinox)"

Билеты на его концерты распродаются с рекордной скоростью, миллионы подростков следят за каждым его передвижением и треком, а количество скачиваний в itunes скоро перевалит за миллиард.

Добавьте к этому сотни миллионов просмотров на ютубе, ядерную харизму и весьма неоднозначную внешность. Так сегодня выглядит Skrillex  - Герой Нашего Электронного Времени.

На одной с ним сцене выступят также два гостя из Америки: 12th planet и Alvin Risk.

John Dadzie - гуру лос-анжелесского dubstep и один из пионеров американской drum'n'bass сцены - вошел в историю электронной музыки под псевдонимом 12th Planet. "American Dubstep King" (Американский Дабстеп Король) и учитель Скриллекса, как признался последний во время своего шоу на Ultra Music, безусловно может быть назван одним из самых значительных dubstep  продюсеров США.

Alvin Risk - новое имя на олимпе drum'n'bass сцены. Впервые показавший свое творчество миру в 2011 году, молодой продюсер вскоре заполучил поддержку таких титанов электронной сцены, как Skrillex, Steve Aoki, Kaskade, Nero, Designer Drugs, Chuckie и Pendulum. Чего ждать от столь стремительно зажегшейся звезды подсажет время, но определенно впереди у Alvin Risk еще немало любопытных коллабораций и ремиксов с EDM знаменитостями.

Комментарии