Лекция "Натурально, декор!"

Лекция "Натурально, декор!"

25 Ноября Вс

Пространство "Табурет"

Мастерские T&V приглашают на открытую лекцию Тины Хабаровой и Екатерины Грибановой "Натурально, декор!"

Дизайнер по имени Матушка Природа щедр на выдумки и находки. Если внимательно смотреть по сторонам на городских улицах, загородных просторах или лесных тропинках, можно обнаружить немало из его сезонных коллекций и совершенно бесплатно. Это могут быть идеи и детали для дома, офиса, кальянной или бильярдного клуба.

25 ноября мы поговорим о том, как при помощи вдохновения и природных изобретений украсить то пространство, которым вы располагаете.

О мастерах.

Тина Хабарова - арт-директор пространства "Табурет" (http://vk.com/tabouret_space) дизйнер-декоратор, создатель чемоданной мастерской (http://vk.com/suitcaseworkshop_by_tinahabarova). Родилась в Москве, детство провела в Риге, закончила МАРХИ, жила во Вьетнаме, путешествовала по России. Работала на "Винзаводе" в Москве, где проводила мастер-классы, лекции и выставки, открыла свой шоурум авторских подарков в самом сердце столицы. Сейчас живет и работает в Петербурге.

Екатерина Грибанова - флорист-декоратор, хозяйка творческой мастерской "Кружево" (http://vk.com/laceworkshop). Коренная петербурженка, училась на факультете изобразительных искусств в Педогогическом университете им. Герцена, а потом непосредственно аранжировке цветов - при Латвийской школе "Ritas Garaissilas". Профессионально занимается созданием авторских букетов и предметов декора, даёт уроки и мастер-классы по этому направлению.

Вход свободный, по регистрации на [email protected].

Комментарии