Летающая Новогодняя Ярмарка

Летающая Новогодняя Ярмарка

22 - 30 декабря

Одно прекрасное место на Земле

22-23 и 29-30 декабря в пространстве "Легко-Легко" состоится благотворительная “Летающая новогодняя ярмарка”

Детей и взрослых ждет научное интерактивное шоу “Полкило чудес”, разнообразные мастер-классы для всей семьи, мультфильмы от художников студии детской анимации “Да”, ярмарка новогодних подарков и джазовый концерт. Летающие звери приглашают в свою волшебную страну.

“Летающая новогодняя ярмарка” - самый добрый новогодний праздник в Петербурге, так как вся прибыль от входных билетов и часть прибыли от проданных товаров будет направлена на покупку лекарств детям и взрослым больным раком, подопечным фонда “AdVita” (“Ради жизни”).

Гостей ярмарки  ждут чудесные новогодние угощения, праздничная лотерея и четыре авторских мастер-класса для тех, кто любит делать подарки своими руками.

Главные персонажи и вдохновители новогодней ярмарки – летающие звери. Художники-волонтеры и дети, которые лечатся от рака, на занятиях в больнице придумали персонажей для мультфильма – летающих зверей. Так постепенно возникла целая страна, в которой живут необыкновенные летающие существа, и происходят самые невероятные приключения. Могут ли летать ежи? А коровы? А жирафы? Выясните на “Летающей ярмарке”.

В результате появилась и специальная линейка товаров, которая рассчитана только на благотворительные продажи: комиксы, раскраски, мультфильмы, игрушки, значки, магниты и другие сувениры. На Ярмарке можно приобрести сувениры с летающими зверями, в чьей стране тоже наступает Новый Год.

Программа ярмарки

22 декабря

16.00-19.00 Мастер-класс "Разрисовка имбирных пряников"

                   Мастер-класс "Подарочная открытка-змея"

19.00-20.00 Премьера новых серий мультфильма “Летающие звери”

23 декабря

16.00-19.00 Мастер-класс "Декупаж свечей к новому году"

                   Мастер-класс "Подарочная открытка-змея"

19.00-20.00 Интерактивное научное шоу “Полкило чудес”

29 декабря

16.00-19.00 Мастер-класс "Новогодний витраж"

                  Мастер-класс "Подарочная открытка-змея"

19.00-20.00 Джазовый концерт

30 декабря

16.00-19.00 Мастер-класс "Мыловарение - новогодняя тема"

                  Мастер-класс "Подарочная открытка-змея"

19.00-20.00 Праздничный 3d видео-мэппинг

На Ярмарке можно найти приятные новогодние подарки:

Авторские украшения: серьги и браслеты, галстуки-бабочки от Pepe Crew. Умные книги и эко-блокноты от магазина “Порядок слов”, варежки для влюбленных, косметика ручной работы от Soap for Soul. Аксессуары из дерева от “Снегирико”, из металла и настоящих цветов.  Необыкновенные игрушки, авторские открытки, уютные подушки и елочные украшения из Европы и от замечательных петербургских мастеров. Волшебные часы. Вкусные редкие виды чая от чайной “Чайный Лабиринт. Праздничные штучки от благотворительного магазина “Спасибо!” 

Вход на ярмарку платный:

100 рублей взрослый билет.

50 рублей детский билет

В цену билета входит угощение, участие в праздничной лотерее, участие в мастер-классе.

Пространство Легко-Легко”. открылось в 2011 году на территории бывшей фабрики «Светоч» (Большая Пушкарская ул., 10 ). В пространстве проходят культурные события для всей семьи, участвуя в которых, Вы помогаете подопечным Фонда “AdVita” (“Ради жизни”). Цель пространства, показать, что «Помогать легко», а благотворительность может быть простой и приятной. 

http://www.legko-legko.ru/

Фонда “AdVita” ("Ради жизни") – петербургская благотворительная организация, с 2002 года помогает детям и взрослым, больным раком. За это время более 400  человек стали подопечными фонда и получили помощь в борьбе с болезнью.

http://advita.org/

 

Комментарии