Дизайн-маркет FREE’k bazar

Дизайн-маркет FREE’k bazar

29 - 30 декабря

Одно прекрасное место на Земле

Приглашаем всех сумасшедших сердцем и головой на новогодний FREE'k bazar, который пройдет 29 и 30 декабря в коворкинг-центре Зона Действия

В течение двух дней, в канун Нового года в Зоне Действия соберутся дизайнеры и мастера авторского хенд-мейда, появятся небольшие шоу-румы, на маркете можно будет найти оригинальные подарки, игрушки, винтажные изделия и украшения из сундуков бабушек, - и это не окончательный список.

По традиции, на Free`k bazare собираются все, кто любит быть в центре внимания – журналисты, фотографы, художники, свободные поэты и музыканты, студенты и иностранцы.  Посетить Free`k bazar - это отличная возможность сделать приятные покупки, отдохнуть в непринужденной обстановке, а также встретить старых знакомых или завести новых.

Помимо маркета гостей ждут мастер-классы, приятная музыка до ночи, беседы во Free`k баре за чашечкой чего-нибудь, также организаторы обещают некоторые сюрпризы в программе фестиваля, например, подарки FREE’k Мороза. Следите за расписанием событий на Free`k bazare.

Организаторы маркета FREE'k bazar – основатели проекта «ДеЛа’Рук», -  сообщества,  объединяющего российских дизайнеров и мастеров. За несколько лет события «ДеЛа’Рук» посетили десятки тысяч человек. Ежегодный уличный фестиваль авторских вещей «ДеЛа’Рук” на Малой Конюшенной улице стал хорошей традицией для Санкт-Петербурга и настоящим событием в мире мастеров хэнд-мэйда и просто любителей авторских вещей.

Дизайн-маркеты FREE’k bazar регулярно проходят в лофт-пространствах с целью привлечь творчески мыслящую аудиторию и наиболее смелых и интересных дизайнеров.

Комментарии