Дискуссия "Развитие территорий на практике - нестандартный подход"

Дискуссия "Развитие территорий на практике - нестандартный подход"

14 Декабря Пт

Шанинка

В Московской высшей школе социальных и экономических наук пройдет дискуссия в рамках школы картонного дизайна “Сделано в Картонии” на тему "Развитие территорий на практике — нестандартный подход. Методы работы с местным сообществом"

Синта Вибоу (Бельгия), Сергей Корсаков (Картония), Яна К.М. (Россия) будут говорить о нестандартном подходе к развитию территорий на практике на примере международных проектов - Sideways Walking Arts Festival (Бельгия), Николо-Ленивец (Россия), материализация Картонии (Россия). Мы  встретимся и обменяемся опытом, обсудим, как эффективно включить в организацию вашего события участников местного сообщества. Как правильно выбрать партнеров и привлечь к проекту организации, активистов и волонтеров. Как развивать коммуникативную стратегию и тактику. И как за счет всего этого оптимизировать организационные бюджеты.

Каждый сможет не только послушать и принять участие, но и рассказать про свои идеи и проекты, направить дискуссию на свою, личную актуальную тему. Мы рассмотрим вашу историю в конкретных условиях и контексте и надеемся, что встреча даст возможность познакомится и наладить связи всем, кого интересуют темы организации и развития масштабных фестивалей, городских социально значимых праздников.

Подробная информация про участников и регистрация по ссылке.

Место проведения: Москва, пр.Вернадского, 82, к.2, 2 этаж, библиотека МВШСЭН.
Для прохождения на территорию необходима предварительная регистрация, количество мест ограничено.

Комментарии