Спектакль «Последняя из Хауссманов»

Спектакль «Последняя из Хауссманов»

13 Декабря Чт

Формула Кино Галерея

Спектакль «Последняя из Хауссманов» продолжает сезон 2012-2013 проекта National Theatre Live на больших экранах кинотеатров

«Последняя из Хауссманов» - драматургический дебют актера Стивена Бересфорда, в котором он уверенно следует традициям русского реалистического театра.

Главная героиня Джули Уолтерс - Джуди - неунывающая бабушка-шестидесятница, не разменявшая идеалы хиппи-юности и продолжающая зажигать на седьмом десятке. Также в центре повествования два ее отпрыска - ее непутевый сын Ник - гей и наркоман в завязке, властная и стервозная дочь Либби и бунтующая и неулыбчивая внучка Саммер. Добавьте к этому уездного доктора Питера и местную спортивную звезду Даниеля. Впереди у компании несколько жарких месяцев каждодневного пьянства, ссор, примирений и новых любовных увлечений.

Актеры Хелен МакКрори (Либби) и Рори Киннир (Ник) - звезды британской сцены и кино, играли в последней бондиане "Скайфолл". 62-летняя Джули Уолтерс (Джуди) занимает четвертое место в списке пятидесяти величайших британских звезд по версии ITV, а также известна ролью Молли Уизли в фильмах о Гарри Поттере.

Продолжительность: 160 мин.
Режиссер: Ховард Дэйвис
Язык: английский
Перевод: русские субтитры

Комментарии