Спектакль "Человек подушка"

Спектакль "Человек подушка"

18 - 19 декабря

Лаборатория ON.ТЕАТР

В ON.ТЕАТРЕ пройдет остросюжетный детективный спектакль "Человек-подушка" по пьесе М.МакДонаха

Что делать, если к тебе пришел настоящий Человек-Подушка? Можно ли верить полицейскому чиновнику в тоталитарном диктаторском государстве? Зачем девочка прячет лезвия в яблоки? Как правильно пытать писателей? Что случится, если зеленого поросенка облить розовой краской? Кто подстерегал глухого китайского мальчика на длинных железнодорожных рельсах? Какую историю можно успеть придумать за семь с тремя четвертями секунд перед смертью?..
Ответы на эти и другие не менее интересные вопросы ждут вас на спектакле "Человек-подушка" 18,19 декабря 2012 года в ON.ТЕАТРЕ.

Одна из самых жестоких и ироничных пьес МакДонаха превращена создателями спектакля в захватывающий аттракцион, увлекающий нас в историю о новой доброте и измененной морали современного мира. Детективный сюжет пьесы рассказывает о писателе, чьи рассказы посвящены насилию над детьми, и его отстающем в развитии брате. Но этот спектакль не о сумасшедших или жестоких людях – он о людях, навсегда оставшихся в собственном детстве. 
Билеты на спектакль можно приобрести на сайте ON.ТЕАТРА или здесь и в кассах города.

Спектакль был создан в апреле 2012 года в Санкт-Петербургской Государственной Академии Театрального Искусства, в мастерской С.Д. Черкасского, и продолжает свою жизнь на профессиональной сцене. У вас есть возможность увидеть обновленную версию спектакля.

 

Режиссер-постановщик - Наталия Лапина
Художник-постановщик - Александр Якунин
Художник по свету - Даниил Прокофьев
Музыкальное оформление - Владимир Бычковский

В ролях (выпускники мастерской С.Д. Черкасского 2012 г.) :
Катурян - Дмитрий Белов
Тупольски - Филипп Могильницкий
Ариэль - Антон Харунжий
Михал - Макс Павлов
9 детей и Зеленая тучка - Мария Антонова

Спектакль длится 111 минут без перерыва.

Комментарии