Снеговики идут к победе: вторая {Аrt} битва снеговиков

Снеговики идут к победе: вторая {Аrt} битва снеговиков

19 Января Сб

Дверец пионеров на Воробьевых горах

Московский Дворец пионеров ждет всех желающих для участия в одном из самых интересных проектов зимы – {Art} битве снеговиков

Второй год подряд конкурс авторских снеговиков собирает вместе больших и маленьких жителей Москвы, чтобы провести чудный день под открытым небом.

{Art} битва снеговиков – это открытое состязание авторских снеговиков, которое в этом году пройдет уже во второй раз. К участию приглашаются все желающие - достаточно просто зарегистрировать свою команду на сайте хочузиму.рф, придумать снеговика и слепить его в нужное время в нужном месте.

В конкурсе всего одно правило – в основе снеговика должны быть три снежных шара. Все остальное – на усмотрение самих творцов (пол, цвет, возраст, характер и т.д.), и, кстати, можно использовать заранее подготовленные аксессуары, одежду или краски.

Определять победителей будет специальное жюри, состоящее из работников индустрии искусства и моды – они выберут три команды, которые, конечно же, получат ценные призы.

Помимо лепки снеговиков, участники найдут для себя много приятных занятий – чаепитие на свежем воздухе, танцы под согревающие ритмы, катание на ледяной горке и другие развлечения.

Второй этап конкурса пройдет в интернете на официальной странице «битвы» в facebook. После мероприятия там будут опубликованы фотографии всех снеговиков. Здесь победителя определит народная любовь – а именно, количество лайков под фото.

Регистрация команд на сайте хочузиму.рф уже началась. {Art} битва снеговиков пройдет 19 января 2014 года на Парадной площади Дворца пионеров на Воробьевых горах (Косыгина, 17).

Комментарии