Танцевальный спектакль "Тишина"

Танцевальный спектакль "Тишина"

29 Декабря Сб

Black Box

Black Box Theatre представляет танцевальный спектакль "Тишина"

"Как часто в жизни случаются моменты, когда мы не знаем, как поступить? Когда ни один из вариантов не может удовлетворить нас. И тогда мы следуем известному правилу: «Не знаешь что делать, делай хоть что-нибудь». Из таких моментов складываются дни, из дней – года… И в течение всей жизни мы непрерывно стараемся сделать «что-то», научиться «чему-то». Нам кажется, что мы должны добиться и доказать, отстоять, успеть, добежать…

И лишь иногда, когда мы останавливаемся и замираем, приходит Тишина. Внутри становится хорошо и тепло, и кажется, что вот-вот все станет понятно и ясно… Но она ускользает и тут же забывается, возвращая нас в поток бесконечных дел.

Этот спектакль об ощущении тишины внутри нас. О том, что иногда нужно просто остановиться и подождать, чтобы понять себя. Услышать тишину. Обратить внимание на тех себя, которых мы заглушили еще, быть может, в раннем детстве, когда запретили себе думать и мечтать о чем-то. Тишина внутри - неслышима и едва заметна. Но она то, чем мы являемся на самом деле..."

Участники:
* Антон Вдовиченко
* Елена Градковская
* Лия Гусейн-Заде
* Паша Лебедев
* Андрей Адамовский
* Татьяна Щипко

Комментарии