Guru Groove Foundation

Guru Groove Foundation

18 Января Пт

Зал ожидания

В "Зале ожидания" пройдет концерт группы Guru Groove Foundation

Группа Guru Groove Foundation - прекрасный пример того, что могут сотворить знания, умения и бесконечные творческие способности, если их владельцы уйдут в "свободное плавание" по океану музыки, отбросив условности и стереотипы.

Сам проект образовался благодаря инициативе трех его участников. Это были Татьяна Шаманина, frontwomen группы, лауреат международных вокальных конкурсов вместе со своим мужем, замечательным саксофонистом Егором Шаманиным и лучшим другом, саунд-продюсером Геннадием Лагутиным. Именно им пришло в голову найти то чистое и необычное звучание, которым сейчас выделяется Guru Groove Foundation на фоне всех российских музыкальных групп. В скором времени собрался нынешний коллектив, который полностью состоит из профессионалов в области клавиш, гитар, микрофонов и бита. Можно сказать, что таланты притягивают друг друга.

Участники Guru Groove Foundation были нацелены на создание оригинального качественного саунда, в который каждый мог бы вложить свое мастерство и проявить свои музыкальные пристрастия. И все получилось.

Сегодня Guru Groove Foundation – это потрясающий невероятно чувственный женский вокал, который окутан тающими, танцующими, яркими аранжировками, где в ритм то и дело включаются очаровательные духовые, робкая гитара, а звук идет по всем возможным плоскостям и направлениям – от космоса до глубоководья.

Guru Groove Foundation выступают там, где ценят действительно качественную музыку. Это показы мод, закрытые вечеринки, локальные и международные фестивали и частные мероприятия. И каждый раз их выступление придает событию необычный характер, добавляя в него яркие космические краски.

Комментарии