Всемирный день The Beatles

Всемирный день The Beatles

16 Января Ср

Jagger

В клубе Jagger состоится празднование всемирного дня ливерпульской четверки The Beatles

В середине января весь мир отмечает день легендарной группы The Beatles. Именно 16 января 1957 года в ливерпульском клубе Cavern начали свое восхождение к славе четверо молодых музыкантов. С того момента прошло много лет, а песни The Beatles поют до сих пор, они крутятся по радио, их исполняют на открытии Олимпийских игр и многотысячная толпа подпевает в один голос. «Битлз» стали настоящими героями своего времени, и их популярность жива и сегодня.

16 января 2013 день The Beatles будут праздновать в клубе Jagger. На сцену поднимется группа O'Bladi Show – трибьют ливерпульской четверки в женском исполнении. O'bladi Show – это творческий союз четырех  девушек, обожающих творчество The Beatles. Название группа позаимствовал у самих битлов – из их заводной песенки O-bla-Di, O-bla-Da.

Оригинальное прочтение хитов британцев отличает коллектив от множества других трибьютов The Beatles. Женский вокал особенно хорош в лирических балладах, а эмоциональность и драйв группы напоминают о том, что настоящий рок-н-ролл жив.

Забронировать билеты можно по телефону 292-20-02 или на сайте www.jaggerclub.ru

Комментарии