Marcelo Burlon

Marcelo Burlon

26 Января Сб

Carabas Bar

26 января в Carabas Bar выступит Марчело Бурлон – дерзкий бородач с до неприличия лестными рекомендациями от Раф Симмонса и Донателлы Версаче

Своенравный модник и отъявленный аргентинец Марсело ловко доводит миланских буржуа до форменных истерик своими клубными провокациями Pink is Punk. Впрочем, Милану постоянно достается от Бурлона – то линия футболок Country of Milan с крестами, змеями и прочей эзотерической нечестью, демонстрируемых моделью-транссексуалом Леа Т; то видео-этюд Symphony of Milano с участием двух десятков влиятельных персонажей итальянского глянца, а то и вовсе – полуночные капризы, когда пятиминутное опоздание друзей на вечеринку карается закрытыми дверьми перед их свеженапудренными носами. Этот бессовестный небожитель алчно обзавелся едва ли не всеми модными амплуа – модель, дизайнер, пиарщик, стилист, фотограф, режиссер, редактор, промоутер и ди-джей. В лице Бурлона Донателла Версаче обзавелась новой не менее тяжелой зависимостью – отныне ни одна вечеринка Versace не обходится без миланского кудесника. Потому как, пожалуй, самый главный талант Марчело – приводить за собой правильную публику. Донателла уже давно не утверждает списки гостей, наперед зная, что ее протеже грамотно смешает у одной барной стойки обладателей всемогущих фамилий, бизнесменов, студентов, блоггеров и даже скейтеров (которым Марчело отчего-то симпатизирует сильнее всего). Под его сеты пускается в пляс эфемерная Тильда Суинтон; Анна Делло Руссо забывает, что ей уже полвека и неплохо бы соответствовать, а Jay Z смиренно наблюдает, как громят его клуб 40/40. Обзаведясь такими друзьями, как Рикардо Тиши (креативный директор Givenchy) и Раф Симмонс, в сезон недель моды Бурлон собирает большой куш – его музыка звучит на показах Givenchy, Gucci, Chanel, Jil Sander и т.д.

На этот раз 26 января местом для очередной креативной выходки Марчело Бурлона станет Carabas Bar, где его по-итальянски громкий dj-сет будет идеально сочетаться с правильными коктейлями на основе праздничной водки «Русский Стандарт Gold». Под стать главному гостю с 22: 00 в баре будет играть Владимир Бордо, участник небезызвестных вечеринок Love Boat.

Комментарии