Uma2rman и DASviDOS приглашают на anti-Valentines-party

Uma2rman и DASviDOS приглашают на anti-Valentines-party

14 Февраля Чт

"Запасник" (Art Garbage)

В День всех влюбленных отвязные братья-хулиганы Егор и Никита Петровы из диско-фанк-группы DASviDOS, продюсерами которой являются Владимир и Сергей Кристовские (Uma2rmaH),  устроят anti-Valentines-party в клубе «Запасник»

Музыкант не питает особой любви к Празднику всех влюбленных еще с юных лет. «Помнится, когда я в школе учился, и в моду только вошел этот День святого Валентина, я имел конфликт с одноклассниками. Просто мне всегда везло, и я нравился девчонкам. Не знаю почему… Ну и вот, на праздник никто из ребят валентинок не получил, а у меня их была целая уйма! Думаю, это называется, оказаться между молотом и наковальней» - со смехом вспоминает Егор.

Так же музыкант сообщил, что поклонников DASviDOS 14 февраля ждет немало сюрпризов, ведь вечеринка будет в необычном стиле. «Мы хотим воплотить в жизнь нашу давнюю идею, на редкость креативную. Хотим попробовать (надеюсь , успеем к 14 числу)  – сделать из некоторых наших концертов театрализованное представление... Подробности рассказывать не стану, чтобы было интереснее - заинтриговал артист. – В общем, мы обязательно поздравим всех с Днём влюблённых, да и сами будем принимать поздравления! Ну и закончится всё действо… не сразу!».

Чтобы скрасить ожидание, смотрим клип DASviDOS «Реклама» и слушаем радио-версию песни «Утром», клип на которую появится в ближайшее время.

Комментарии