День любви в ТКАЧАХ

День любви в ТКАЧАХ

15 Февраля Пт

Пространство "ТКАЧИ"

15 февраля креативное пространство ТКАЧИ объявляет Днем любви. В этот день проекты-резиденты лофта на набережной Обводного канала приглашают отметить вместе День всех влюбленных

BANYA

Магазин одежды и обуви независимых марок встретит гостей  романтическим саундтреком из вечных хитов и старыми добрыми кинолентами. Также будут скидки 30% на праздничную подборку, сердечный подарок при каждой покупке, а вечером угощают шампанским и домашним печеньем.

Osome2some

Шоу-рум дизайнерского дуэта готовит праздничный вечер с  шампанским и угощениями от LAVKALAVKA, а в 21.00 гостей ждет фортепианный концерт Полины Ковыршиной с красивой световой инсталляцией.

OFF

Культовый магазин винтажной одежды приглашает на drinking&shoping – праздничный костюм или вещь с историей можно будет выбрать под приятный и вкусный аккомпанемент.

Видеофабрика

Студия видеоинсталляций поставит на входе интерактивный экран, на котором каждый желающий сможет создать свою валентинку и отправить ее адресату.

Jeane Barret

Бюро путешествий организует Вечер Кении со всеми вытекающими последствиями.

Nevalenki Concept Store

Магазин необычной обуви приглашает на просмотр fashion фильмов под сладкие угощения. Скидки на весь ассортимент прилагаются.

GOOD LOCAL

Магазин аксессуаров готовит скидки на весь ассортимент. А также подведет итоги фотоконкурса – из всех присланных фотографий будет собрана выставка, на которой можно будет проголосовать за понравившегося кандидата. Вечером жюри посчитает голоса и выберет победителя, который унесет новый стильный рюкзак.

28-ой

Магазин комиксов и интересных книг устраивает распродажу и беспроигрышную лотерею для всех покупателей.

Очки

Шоу-рум стильных очков готовит скидки 20% на весь ассортимент и угощения.

                 

 

Комментарии