Мастер-класс Владимира Клавихо-Телепнева

Мастер-класс Владимира Клавихо-Телепнева

14 Марта Чт

Современная школа дизайна

В "Современной школе дизайна" состоится мастер-класс, который проведет известный фотограф Владимир Клавихо-Телепнев. Тема встречи: "Фотография в интерьере, рекламе и fashion-индустрии"

Владимир Клавихо-Телепнев - обладатель многочисленных призов и премий. Был признан экспертами Московского дома фотографии классиком российской художественной фотографии . По версии газеты «Коммерсантъ», является одним из двух лучших фотографов России.

Владимир - участник большого количества выставок (в том числе персональных) в престижных галереях в России и за рубежом. Вышло несколько альбомов его фотографий. Владимир Клавихо-Телепнев по достоинству оценен мировым сообществом. Его работы хранятся в личных коллекциях Д. Медведева, Н. Назарбаева, Элтона Джона, Питера Гринуэя.

Все работы Владимира Клавихо-Телепнева объединены в серии. Фотограф использует различные техники, работает с разными темами, но всегда выполняет работы в черно-белой, монохромной манере с использованием сепии, с легким оттенком цвета. Автор активно работает с линиями, пластикой. Его художественная фотография тяготеет к ретро. 
Владимир создал галерею портретов современных российских деятелей искусства. Он любит работать в символической манере (серии «Русские красавицы в образах кинодив 20-40-х гг.», «Алиса в стране чудес», «Вишневый сад»).

В работе Владимир объединяет навыки художника и фотографа, создавая свой определенный стиль. Своими секретами он готов поделиться с участниками мастер-класса: рассказать о специфике своей работы, о различных применяемых им техниках, о работе с цветом, о видении художника, о том, как создаются образы.

Для участия в мастер-классе необходима предварительная запись по телефонам: 
8 (495) 787-63-52, 8 (985) 220-71-36.

Количество мест ограничено. Запись и оплата до 10 марта. Дополнительная информация по телефонам.

 

 

 

Комментарии