Портфолио-ревю в рамках 5-й юбилейной выставки "Лучшие фотографии России-2012"

Портфолио-ревю в рамках 5-й юбилейной выставки "Лучшие фотографии России-2012"

18 Марта Пн

Центр современного искусства "Винзавод"

В Центре современного искусства Винзавод в рамках пятой юбилейной выставки проекта «Лучшие фотографии России» состоится портфолио-ревю

Каждый год проект «Лучшие фотографии России» не только знакомит зрителя с новыми именами в фотографии, но и дает начинающим фотографам редкую возможность показать свои работы экспертам. Профессиональные рекомендации и советы специалистов в области фотографии могут быть полезнее сотни позитивных комментариев в блогах, форумах и социальных сетях, став важной ступенью для профессионального роста.

ПОРТФОЛИО-РЕВЮ ПРОВЕДУТ:  

Михаил Розанов, один из самых известных московских авторов современной художественной фотографии, создал свой характерный стиль. Начинал как журнальный фотограф, много лет сотрудничал с галереей «Айдан» и такими интернациональными изданиями, как «Vogue». Преподаватель Британской Высшей Школы Дизайна. С 20 февраля 2013 года персональная выставка Михаила Розанова проходит в Мультимедиа Арт Музее.

Сергей Братков, известный российский и украинский художник, один из основателей художественной группы Fast Reaction Group, участник Венецианской биеннале, преподаватель Школы имени РодченкоЛауреат премии в области современного искусства «Инновация» (2010).

Олеся Емельянова, фоторедактор журнала «Огонёк», работала в журнале «Русский Newsweek», специалист в новостной фотографии

Наталья Истомина, фоторедактор журнала «Афиша». 

ЦСИ ВИНЗАВОД, Винтажный Зал

Об условиях участия в портфолио-ревю подробнее

Окончание приема заявок для участия — 10 марта 2013 года.

Количество участников ограничено. Участие в портфолио-ревю бесплатное.

 

Комментарии