Holy Other в Аvant Club на Винзаводе

Holy Other в Аvant Club на Винзаводе

12 Апреля Пт

Центр современного искусства "Винзавод"

Выступлением британского музыканта Holy Other музыкальное агентство "Авантфест" открывает новый проект - концертную площадку AvantClub в Центре современного искусства ВИНЗАВОД»

В рамках проекта организаторы AvantClub планируют привозить актуальных зарубежных артистов и устраивать выступления молодых российских музыкантов. Концерты проекта будут проходить в Винтажном зале ЦСИ ВИНЗАВОД.

Манчестерский музыкант Holy Other — персонаж загадочный и во многом противоречивый. Он скрывает своё настоящее имя и лицо, однако успешно выступает с концертной программой и дает интервью. Его пластинки «With U» и «Held» получили позитивные отзывы Guardian, Drowned In Sound, FACT, Pitchfork и др. Holy Other не паразитирует на хитах девяностых, любит чистый и прозрачный звук. По большому счету, музыка Holy Other – не что иное, как футуристический соул. Этот термин некогда ввели в обращение первые техно-продюсеры из Детройта, но кажется, никому еще не удавалось так точно выразить синтетикой эту грусть, тоску, неуверенность в себе и даже боль.
К концу 2012 года Holy Other попал во все возможные списки самых перспективных музыкантов планеты. Он активно гастролирует по фестивалям, а также записывает ремиксы. Свои треки ему отдают на переработку и мейнстримовые пост-панки White Lies, и пост- рокеры This Will Destroy You, и шугейзеры, и коллега по пост-дабстеповому цеху Sun Glitters.

Holy Other links:
http://www.myspace.com/holyother

https://soundcloud.com/holyother
http://www.facebook.com/holyother

Билеты по цене от 800 руб. в предварительной продаже в кассе ЦСИ ВИНЗАВОД.
В день концерта цена билета 1000 руб.
Возрастное ограничение: 18+

AvantClub — проект клубных концертов музыкального фестиваля Avantfest — одного из пионеров фестивального движения в России. Первые концерты проекта проводились в 2004-2005 гг. на площадке, созданной на базе кинотеатра "35 мм". В 2005-2007 гг. AvantClub был одним из резидентов культурного центра "Актовый Зал". В 2010 года до июня 2011 года AvantClub работал на территории центра ARTPLAY на Яузе. В рамках проекта организовано более 500 концертов, среди них — выступления Девендры Банхарта, Swans, Spiritualized, Патрика Вольфа, 65daysofstatic, The Notwist, Silver Apples, Liars,We Have Band, Jarboe и многих других. На сцене AvantClub состоялись первые выступления многих молодых российских музыкантов.

Комментарии