Фестиваль кино о "Мастерской"

Фестиваль кино о "Мастерской"

2 - 14 апреля

Мастерская

«Мастерская» приглашает в кино на фильм, у которого пока нет сценария, режиссера и даже названия. А все потому, что автором этой картины может стать каждый из вас. 1 апреля совместно с кинофакультетами Академии Коммуникаций Wordshop мы открываем Первый Международный фестиваль короткометражных фильмов о «Мастерской»

Главное условие участия – верность месту действия, то есть «Мстрск». Декорации и атмосфера наших трех залов послужат отправной точкой. Брускетты и блинчики из цукини, подслушанный за соседним столиком разговор двух театральных критиков, тусклый свет винтажного торшера и глухой звук старенького пианино – сюжет фильма может быть связан с любым эпизодом из жизни «Мстрск». И не важно, на что вы снимаете – на айфон или профессиональную камеру.

Призы будут вручены в пяти номинациях:

- Репортажное документальное видео
- Рекламное видео
- Трейлер
- Вирусное видео
- Музыкальный клип

Главный приз - 50% скидка на обучение в Академии Коммуникаций Wordshop на факультетах режиссуры, сценарного мастерства, продюсирования или музыкального продюсирования (на выбор).

В рамках фестиваля мы проведем несколько встреч и мастер-классов с известными специалистами индустрии - кураторами и ведущими педагогами Академии Коммуникаций Wordshop.

Работы присылать по адресу [email protected].

 

Комментарии