Лекция Евы Самсоновой «Организация фестивалей и концертов»

Лекция Евы Самсоновой «Организация фестивалей и концертов»

12 Апреля Пт

Центр современного искусства им.Сергея Курехина

В ЦСИ им. Курехина глава компании NCA Ева Самсонова прочитает лекцию «Организация фестивалей и концертов»

Ева Самсонова возглавляет компанию NCA «NCA live!», организующую концерты лучших российских исполнителей и масштабные рок-фестивали, в том числе крупнейший в Европе Фестиваль РОК над Волгой, который за 4 года существования собрал около 1000000 человек. На лекции она расскажет о творческих и практических аспектах организации фестивалей и концертов.

NCA (National Concert Academy) работает в сфере организации концертов зарубежных артистов и российских звезд с 1998 года. За это время компанией были проведены шоу на всех площадках Санкт-Петербурга и заняты ведущие позиции на рынке шоу-бизнеса. На данный момент NCA устраивает более 100 мероприятий в год, от клубных концертов до общероссийских фестивалей, неизменно становящихся яркими событиями в культурной жизни страны и города и вызывающими резонанс среди авторитетных СМИ.

В списке концертов, организованных компанией NCA, имена музыкантов, чье творчество является важной частью жизни миллионов во всем мире.
Red Hot Chili Peppers, Linkin Park, MUSE, Madonna, Kylie Minogue, Bryan Adams, Joe Cocker, Robert Plant, Deep Purple, Rоxette, Sex Pistols, Marilyn Manson, KOЯN, P!NK, Serj Tankian, Faith No More, Nine Inch Nails - и это далеко не все. Благодаря NCA концерты многих из них состоялись в России и в Петербурге впервые.

За время существования NCA были организованы масштабные музыкальные фестивали «Рок Над Волгой», Tuborg GreenFest, «Наши в городе», «Чартова Дюжина», «Дискотека 80-х», «Легенды Ретро FM», «Наполним небо добротой».

Комментарии