«Тобио: мастер кукол»

«Тобио: мастер кукол»

23 Апреля Вт

Театр «Мост»

В Москве появится новый детский спектакль для всей семьи. Впервые самая изящная лондонская сказка о путешествии мальчика Тима по волшебному миру маэстро Тобио будет показана в помещении театра «У Никитских ворот»

Историю настоящей дружбы, способной изменить мир для ребенка и для взрослого Тобио, расскажут со сцены актеры театра МОСТ. Яркие декорации, экзотические костюмы, богатая хореография и оригинальная музыка, написанная для спектакля голливудским композитором Джионой Остинелли - все это ждет зрителей на премьере. Режиссер и автор идеи: Георгий Долмазян.

О спектакле: Лондон. Начало прошлого века. Мгновенье назад ребенок разглядывал вывески магазинов с подарками и витрины кондитерских лавок, и вдруг в кирпичном лабиринте бульваров, улиц и переулков из густого тумана к нему выходит высокий господин в цилиндре. Знакомьтесь: Тобио, Мастер кукол. Он распахнет Тиму двери в страну удивительных фантазий, отправит его в путешествие, полное восторга и приключений, приведет в мир, о котором парень даже и не смел мечтать. Тобио отправит своего юного друга на берега Ганга сказочной Индии, на сцену Королевского театра Ковент - Гарден и даже на поле боя периода Гражданской войны в США. 

http://www.sadovaya6.ru

Комментарии