Jeremy Colson. Мастер-класс

Jeremy Colson. Мастер-класс

18 Мая Сб

Jagger

Продолжая традиции проведения мастер-классов и концертов с участием звезд шоу-бизнеса мирового уровня, компания МузТорг организовала тур известного американского барабанщика Джереми Колсона (Jeremy Colson), который выступит с 13 по 19 мая с мастер-классами в Томске, Кемерово,Красноярске, Питере и Екатеринбурге 

В своем творчестве Колсон успешно объединяет высокую техничность исполнения с идеологией панк-рока. Начав играть на ударных инструментах в раннем возрасте, уже в 17 лет он оказался в числе победителей национального конкурса барабанщиков. В послужном списке этого молодого музыканта работа с такими именитыми артистами, как Джеймс Мэрфи (Testament), Майкл Шенкер (Michael Schenker Group), Марти Фридман (Megadeth), а с 2002 года он выступает и записывается со Стивом Ваем. "Одна из моих самых ценных находок", – так отзывается Вай о своем барабанщике.

"Мне нравятся барабанщики с ориентиром на грув, с мощной подачей, с элементами шоу… Мой стиль – это тотальная, сумасшедшая, агрессивная, с ориентиром на грув энергетика!" – заметил Джереми Колсон в одном из интервью. И вы убедитесь в этом, посетив мастер-класс Колсона. Музыкант не только продемонстрирует свои фантастические приемы, но и обстоятельно расскажет о своей установке Tama и тарелках Sabian.

Подробности о мероприятии читайте: http://www.muztorg.ru/news_/9041/

 

Комментарии