Ночь музеев 2013 в Ткачах

Ночь музеев 2013 в Ткачах

18 Мая Сб

Пространство "ТКАЧИ"

Креативное пространство «Ткачи» продолжает свою работу и участвует в проекте «Ночь музеев 2013»

В программе:

Самые веселые и остроумные анимационные фильмы — лауреаты престижных международных конкурсов от фестиваля «Мультивидение». Динамичные сюжеты и оригинальный рисунок, романтические комедии и анекдоты на грани фола, солнечные шутки и черный юмор, язвительная ирония и бесшабашное веселье, пародии на классические сюжетные ходы боевиков, детективов и вестернов - вот что объединило все эти фильмы в одну программу.
Где: Пространство 13N (2 этаж)

В эту ночь рисованных персонажей можно будет увидеть и вне экрана. Специально для Ночи Музеев Андрей Люблинский (арт-группа «Pprofessors») впервые продемонстрирует свой новый проект, идея которого родилась на мастер-классе «Продукты 24» пермском музее современного искусства PERMM.
Где: Пространство 13N (2 этаж)

Интерактивная инсталляция «Власть слова» от ARTGROUP5, первой арт-группы из Казахстана, впервые представленной в Санкт-Петербурге, являет собой масштабное пространственное решение под открытым небом, выполненное в минималистичном направлении contemporary art.
Авторы предъявляют общественности свое видение взаимодействия «оратор - слушатель» в медиа пространстве и предлагают любому зрителю примерить на себя роль выступающего перед угнетенной толпой безликих манекенов. «А, каково?» - спрашивает ARTGROUP5.
Только в 2012 году ARTGROUP5 создала более 18 инсталляций во многих городах, большинство из которых просуществовало всего лишь один день. Спешите участвовать!
Где: Открытая площадка перед зданием

Архитектор Петр Березин представит интерактивный конструктор общества — инсталляцию «Мы».
Руками трогать!
Где: Открытая площадка перед зданием

Комментарии