Chips Summer Weekend

Chips Summer Weekend

30 Мая Чт

Chips Club, Bar, Lounge & Terrace

В четверг в клубе CHIPS выступит одна из самых ожидаемых групп, чьи композиции завоевали огромное число фанатов среди модной московской публики, – The Maneken

Этот коллектив из Украины работает в одном из наиболее трендовых направлений – электроник-рок, мастерски сочетая гитару с электросаундом. Многие звездные иностранные исполнители не верят в украинские корни проекта. Ее создатель и идейный вдохновитель Евгений Филатов не только знаменитый диджей, но и профессиональный музыкант, автор треков, вокалист и клавиши коллектива. Он обладает волшебным чутьем и с 2008 года (официальный старт проекта) воплотил множество гениальных музыкальных идей, ставших популярными композициями не только в Украине и России, но даже в Европе и в США. Евгений объездил с гастролями весь мир от Сахалина до Северной и Южной Америки. Москва давно ждала его визита, и мы с радостью встречаем музыкального чародея в клубе CHIPS. Вместе с Евгением магию The Maneken создают Максим Шевченко (гитара, экс-участник группы Найка Борзова), Андрей Гагауз (бас-гитара, участник группы «Ундервуд») и Денис Маринкин (ударные, экс-барабанщик Земфиры).

На одной сцене с The Maneken выступит не менее яркая российская инди-поп-группа On-The-Go. Их музыка необычна и захватывает с первых аккордов. Она представляет собой эмоциональную, меланхоличную электронную акустику с элементами рока и вкраплениями электроники.  Частые гости светских мероприятий и креативных вечеринок. Участники BOSCO FRESH FESTIVAL в Парке Горького.

Также гостей CHIPS Club, Bar, Lounge & Terrace ждут сеты от Simple Symmetry, Philipp Mironov, Andrey Panin, Ivan Bryuler и наш бессменный резидент  DJ K.I.M.

Dress Code – Cocktail & Smart Casual

Кузнецкий мост, 7 – вход с Петровки
Телефон: +7 (495) 628 68 67, +7 (495) 628 58 24

Комментарии