Letofest в Грибоедове

Letofest в Грибоедове

1 Июня Сб

Грибоедов

В первый день лета в модный клуб Грибоедов хлынет поток теплых песен от наших друзей. Учасники L’etofest-2013 - Странные игры, Снега, GruppaL’eto, Вася В, НИХАУ, Мануфактура, Клуб Кавалера Глюка, Raw Power Duo. No Wonder

Группа "Странные игры" – легенда Ленинградского рок-клуба, они одними из первых в СССР начали сполнять музыку в стиле ска с примесью регги и панк-рока,. В 80-е годы «СИ» тесно сотрудничали с Сергеем Курёхиным, а в остальном большинство песен положены на стихи знаменитых французских и советских поэтов. Нынешний состав группы специально собрался для выступления на L’etofest в Грибоедове.

GruppaL’eto - музыкальный коллектив, дорожащий каждой нотой, ведь она на вес золота, потому что это хиты Аквариума, Алисы, Кино, Аукцыона, Петра Мамонова и Зоопарка. Старые песни звучат по-новому, современно, подчас неожиданно.

Вася Васин – лидер группы Кирпичи - согреет собравшися своей сольной программой. В этот вечер для вас подборка из рэпов с сольных альбомов, а также лучшие "кирпичные" хиты и, конечно же, неожиданные каверы и редкие песни.

"Нихау" – группа, ставшая оправданием всей питерской независимой гитарной сцены за годы простоя. Ударно, мощно и со смыслом.

Специальные гости: бодрящие Raw Power Duo, Мануфактура, Клуб Кавалера Глюка, и No Wonder. На летней вернаде клуба до и после выступлений групп, вы сможете лицезреть показ пляжных винтажных модных коллекций.

Билеты в предпродаже: 500 руб.
В день: 600 руб.

Комментарии