Фестиваль спорта и музыки BeeKiteCamp

Фестиваль спорта и музыки BeeKiteCamp

12 Июня Ср

Одно прекрасное место на Земле

12 июня на территории Парка 300-летия Санкт-Петербурга соберутся профессионалы и любители экстремальных водных видов спорта, ценители актуальной музыки и отдыха под открытым небом

В программе фестиваля: отличный музыкальный лайнап, соревнования по кайтсерфингу среди любителей и показательные выступления профессионалов, открытие школы для начинающих экстремалов, запуск воздушных змеев и фуд-корт с лучшими изобретениями гастрономии от баров Mishka и Митте, кафе "Общество чистых тарелок", "Умао", бистро "Декабрист" и лавки "Глазурь".

Среди хедлайнеров музыкальной программы BeeKiteCamp: уважаемый представитель новой волны французской электроники SebAstian, британцы Kindness, гуру афро-джаза Mulatu Astatke, а также Spank Rock, Amanda Blank, Tesla Boy, Kto DJ? и другие известные имена. Спортивная команда фестиваля отличается не менее звёздным составом: прорайдеры и действующие чемпионы по кайтингу Пётр Тюшкевич, Николай Рахматов, Сергей Мысовский, Иван Четвериков, Антон Ужегов, братья Глеб и Борис Огарь и многие другие.

Подробная программа фестиваля на сайте: www.beekitecamp.com.

Для гостей мероприятия будут курсировать специальные бесплатные автобусы от ст. м. "Старая деревня" и "Черная речка".

Комментарии