Тобио - мастер кукол

Тобио - мастер кукол

16 Июня Вс

Театр «Мост»

По Москве продолжает свое шествие новый детский спектакль  театра «Мост» «Тобио - мастер кукол»

Впервые самая изящная лондонская сказка о путешествии мальчика Тима по волшебному миру маэстро Тобио была показана 23 апреля в помещении театра «У Никитских ворот», рассчитанном на  200 человек, а уже 17 мая на сцене ДК им. Зуева спектакль посмотрели более 500 зрителей!

Яркие декорации, экзотические костюмы, богатая хореография и оригинальная музыка, написанная для спектакля голливудским композитором Джионой Остинелли, отправят Вас в незабываемое путешествие в мир фантазии и волшебства, а именно в театр Маэстро Тобио!

Следующий раз взрослые и дети смогут погрузиться в волшебный мир Тобио 16 июня на сцене ДК им. Зуева.

О спектакле: Лондон. Начало прошлого века. Мгновенье назад мальчик разглядывал вывески магазинов с подарками и витрины кондитерских лавок, как вдруг в кирпичном лабиринте улиц и переулков из густого тумана к нему выходит высокий господин в цилиндре. Знакомьтесь: Тобио, Мастер кукол. Он распахнет Тиму двери в страну удивительных фантазий, откроет ему мир, полный восторга и приключений, о котором ребенок  даже не смел мечтать. Тобио отправит своего юного друга на берега Ганга  сказочной Индии, на сцену Королевского  театра Ковент - Гарден и даже на поле боя периода Гражданской войны в США.  Взамен маленький Тим поможет Тобио обрести  настоящих друзей и открыть радость человеческого взаимопонимания.

Режиссер и автор идеи: Георгий Долмазян.

Билеты можно приобрести на сайте concert.ru

Комментарии