BABY G

BABY G

22 Июня Сб

Ibiza Beach Bar

В субботу мы встретим самую светлую ночь в году в пляжном баре IBIZA, где впервые в России выступит DJ, участник проектов Red Bull Music Academy (RBMA) и Adidas: All In., BABY G (BPitch Control)

Georgina Fernandez a.k.a. Baby G - востребованный и талантливый ди-джей и продюсер, выступающий с середины 90-х во многих андеграундных клубах мира, таких как D-Edge, Fabric, Panorama Bar, Watergate.

Участница вечеринок и фестивалей Moog, Otto Zutz, La Boite, Doctor Music Festival, BAM.
Летом 2001 года Baby G была выбрана одной из 15000 претендентов, стремящихся поехать в Нью-Йорк на участие в Red Bull Music Academy (RBMA), после чего география её выступлений расширилась до мировой. В 2004 году она переезжает в Лондон и начинает партнерство с Pete Herbert`ом (Reverso 68s) в студии, выпуская релизы в новом звучании - Nu Disco - на лейблах Eskimo, Rekids, Skylax. Ее музыка получила высокую оценку со стороны таких корифеев, как DJ Harvey, Greg Wilson, Erol Alkan, Faze Action, The Glimmers, Luciano, Optimo&Rub`N`Tug и многих других.

В 2008 году BabyG в Берлин, где она продолжает регулярно играть на лучших андеграундных вечеринках и создает электронный музыкальный проект Dance Disorder с Робином Крэфордом на одном из лучших берлинском лейбле BPitch Control, начинает сотрудничество с такими артистами, как Massimiliano Pagliara, Discodromo, Snuff Crew or Murphy Jaxx, и получает
полную поддержку от таких ди-джеев, как Damian Lazarus, Radio Slave, Neville Watson, Serge, Jerome Sydenham and Ellen Allien.

Как истинный ценитель качественной электронной музыки, выступая в самых знаменитых клубах мира, совместно с самыми талантливыми ди-джеями и музыкантами на планете, Baby G даже не подумывает снимать наушники в ближайшее время. Так, в прошедший уикенд она прекрасно выступила на фестивале SONAR в Испании, а теперь едет удивить нас в Санкт-Петербург.

Line-up:

BABY G (BPITCH CONTROL, BERLIN)
ZOK ZOK (SPECIAL CASE EVENT)
MASSIMO (MUSIC HALL SOUND SPACE)
LEECH
FERDINAND
JEANDARM
RUMYANTSEV

Reserve tables: 963-0228

Ibiza Beach Bar
Приморское шоссе, 41 км
(с нижней трассы поворот на Старую мельницу), пляж пансионата «Дюны».

Комментарии