Geek Парад

Geek Парад

30 Июня Вс

Одно прекрасное место на Земле

В последний день июня на Малой Садовой улице в Санкт-Петербурге пройдёт первый разрешенный в России Гик Парад

Первый разрешенный Гик Парад - это заявление: в России есть группа людей, которой небезразлична наука, современные технологии и культура.

Мы получили хорошее образование, работаем в тех же компаниях, ходим по тем же улицам  и дышим тем же воздухом. Однако нам тесно в тех рамках, в которые нас загоняет российское общество и масс-медиа. Поэтому мы призываем широкую общественность обратить внимание на наши заявления:

- требуем от СМИ расширить сетку вещания научно-популярными сериалами и фильмами;
- призываем широкую общественность поддержать GEEK PICNIC, который пройдёт 3-4 августа на территории Елагина острова.

Если умом и сердцем dы поддерживаете наше движение - будьте в этот день рядом с нами. Приходите и поддержите первый разрешенный Гик Парад.

Давайте сделаем мероприятие ещё более зрелищным! У тебя есть футболка с железным человеком или Бэтменом? Одевай и приходи к нам! У тебя есть шлем Дарта Вейдера или световой меч? Тогда мы ждём тебя в наших рядах!

Парад соберет около сотни любителей известных мировых сериалов, таких как Star Trek, Big Bang Theory, Games of Trones и других. Пройдет шествие в рамках поддержки крупнейшего в России open-air GEEK PICNIK, посвященного современным технологиям, науке и искусству.

Место проведения: Санкт-Петербург, Малая Садовая улица

Комментарии