Adrenalin Games 2013

Adrenalin Games 2013

20 - 21 июля

Парк Горького

20 и 21 июля на одной из самых модных площадок Москвы, в Парке Горького, состоятся Adrenalin Games 2013 — международные игры экстремального спорта

Adrenalin Games – это главное событие в российском экстремальном спорте, которое ежегодно проводится с 2006 года. Это международные соревнования европейского уровня, в которых престижно участвовать и побеждать. Уникальное событие для России, где собираются лучшие российские райдеры и звезды мирового экстрима — атлеты, победители и участники X games — самых престижных экстремальных соревнований в мире. Чтобы максимально охватить все виды экстремального спорта Игры проводятся 2 раза в год — зимой и летом. Основные виды спорта на летних Adrenalin Games – это BMX фристайл и скейтбординг. В этом году участниками Adrenalin Games станут зарубежные скейтеры Kelvin Hoefler, Olli Ilmonen, Samu Karvonen, Miki Tahtinen, Austen Seaholm и Fabian Verhaeghe, bmx-райдеры Brian Kachinsky, Spencer Bass, Victor Salazar,  Bruno Hoffman, Ben Lewis, Daniel Wedemeijer. Российский экстрим на Adrenalin Games порадует участием таких райдеров, как Максим Круглов, Гоша Конышев, Миша Попонин, Дмитрий Двойнишников и Егор Голубев (skate); Антон Евстифеев, Саша Никулин, Денис Павлов, Костя Андреев, Антон Астахов (bmx). И это еще далеко не весь список.

Adrenalin Games – это двухдневный ивент в формате SPORT & SHOW с насыщенной спортивной и развлекательной программой, зрелищными контестами, fun-зоной с яркими активностями от спонсоров и тематическими мастер-классами. Игры объединяют на своих площадках профессиональных райдеров мирового уровня, и тех, кто делает первые шаги в этом ярком зрелищном спорте. Выступления райдеров проходят под комментарии ведущего — в этом году им станет Zack "Catfish" Yankush из солнечной Калифорнии, и музыкальные сеты от известных ди-джеев. На гигантских экранах организуется прямая видеотрансляция с повторами самых захватывающих моментов, интервью с участниками и зрителями. Судейство головокружительных трюков лучших атлетов мира происходит на глазах у зрителей, что делает Adrenalin Games еще более волнующими и зрелищными.

Adrenalin Games будут одинаково интересны любителям скорости и адреналина и тем, кто предпочитает качественный городской досуг. Здесь будет интересно всем и каждому — от молодых людей, увлекающихся экстремальным спортом, и девушек, которым нравятся спортивные юноши, до молодых родителей с маленькими детьми.

Следите за новостями:

http://vk.com/adrenalin_games13
http://www.facebook.com/adrenalingames.ru
http://www.adrenalingames.ru
http://vimeo.com/adrenalingames
http://www.youtube.com/AdrenalinGames
 

Комментарии