the Melodies

the Melodies

26 Июля Пт

ArteFaq

В клубе ArteFaq пройдет большой летний концерт The Melodies, играющих в стиле классического шестидесятнического соула

Запущенное Эми Вайнхаус возрождение классического шестидесятнического соула добралось и до России, что неудивительно; удивительно, что и здесь оно дало прекрасные результаты.

Группа The Melodies появилась на свет летом 2011 года. За это время коллектив закрепил за собой статус одной из наиболее самобытных команд последних лет. В арсенале группы — дебютный EP-альбом Brand New Day (2012), сингл Someday, изданный на 7-дюймовой виниловой пластинке и два музыкальных клипа. Музыкальное видео на композицию Take My Hand был принят в ротацию на телеканал МУЗ-ТВ. Летом 2012 года The Melodies стали одними из немногих российских артистов, кому посчастливилось делить одну сцену с такими мировыми звездами, как Лорен Хилл, Теофилус Лондон, Мос Деф («Пикник Афиши») и Kraak&Smaak («Усадьба Jazz»). В этом году коллектив выступил на московском шоу звезды регги Матисъяху (США) и концерте Nouvelle Vague (Франция) в Санкт-Петербурге.

Творчество The Melodies получило лестные отзывы от критиков самых «зубастых» музыкальных изданий страны, журналов «Rolling Stone» и «Афиша».

послушать музыку: https://soundcloud.com/themelodies

Предпродажа: 400
В день концерта: 500
Место за столиком: 1200

Комментарии