Barakobamabar B-Day: Kate Simko (USA)

Barakobamabar B-Day: Kate Simko (USA)

9 Августа Пт

Barakobamabar

Клуб Barakobamabar празднует своё трехлетие. Его поздравит известная американская техно-хаус дива Kate Simko

Kate Simko на данный момент – одна из самых впечатляющих, завораживающих артистов электронной хаус-сцены. Наделенная многими талантами женщина, жительница Чикаго, продолжает быть одним из лидирующих музыкантов в Соединенных Штатах, завоевывая уважение у своих сверстников и взбираясь на вершину успеха.

Ее дебютный релиз - альбом Shapes of Summer - вышел на лейбле Traum в 2003 году. Еще перед выходом альбома она уже имела опыт релизов на почитаемых лейблах, таких как Spectral Sound и Ghostly International. Также за плечами Kate был опыт и в классической музыке, что привлекло внимание знаменитого композитора Philip Glass, на которого она сделала ремикс (Glasscuts, Orange Mountain Music). В 2008 году Kate уже могла добавить графу Film Composer в список своих достижений, работая над саундтреком для документального фильма The Atom Smashers, который позже был выпущен на Ghostly International.

Уникальный путь Kate к музыке привел ее к характерному и инновационному звуку, завоевавший свою нишу на мировых танцплощадках. Пока она завоевывала публику своими лайвами, ее диджей-миксы получили невероятную популярность. Ее креативная подборка треков и способность приспособиться к толпе во время сета делают ее исключительным перформером, который может привнести и силу и веселье на вечеринку. Среди множества клубов и фестивалей на которых играла Kate, встречаются такие, как Berghain (Берлин), Fabric (Лондон), Detroit Electronic Music Festival (Детройт), MUTEK (Монреаль), Eleven (Токио), D-Edge (Сан-пауло)…

“Kate Simko - музыкальный продюсер со своим уникальным стилем пульсирующего, чувствительного хауса со множеством оттенков”. – Philip Sherburne / Beatportal

Kate впервые выступит в Петербурге на третьем Дне Рождения БаракОбамаБара.

• KATE SIMKO (Get Physical, Leftroom / USA)
• 8BIT
• VELVET
• ZOK ZOK
• SASHA KAKTUS

FC / DC

Начало вечеринки в 23:55
Вход: 500 руб. / sms 300 руб. / ladies free

 

Комментарии