Выездная редакция интернет-портала Be-in.ru

Выездная редакция интернет-портала Be-in.ru

22 Августа Чт

Новая Голландия

22 августа интернет-портал о моде Be-in.ru организует выездную редакцию. В этот день коллектив проекта ждет своих читателей, друзей и всех интересующихся деятельностью be-in.ru на площадке ECOWORKING на острове Новая Голландия в Петербурге


В течение дня у всех желающих будет возможность понаблюдать за тем, как проходит работа в редакции, задать вопросы, предложить темы для материалов и обсуждений, показать свое портфолио и получить его оценку. Члены редакции будут рады поделиться мнением на самые разные темы, дать совет или рекомендацию.


Саша Першакова, редактор Be-in.ru: «Мы часто сталкиваемся с тем, что читателям, студентам и просто любознательным людям интересно узнать, что происходит у нас в редакции: что именно мы делаем каждый день, как придумываем идеи и реализуем их, почему что-то у нас на сайте сделано так, а не иначе. Часто просят дать совет на разные темы: как создать онлайн-проект о моде, развить модную марку, снять интересный фотопроект с одеждой, собрать команду. Вопросов всегда много, и на них, безусловно, хочется отвечать. Мы решили организовать это мероприятие и для всех, кому интересно познакомиться с нами лично, и просто для интересующихся обратной стороной работы в тех сферах деятельности, на пересечении которых существует наш проект.


В настоящий момент мы работаем над финальной версией нашего нового сайта, который откроется со дня на день. Большая часть нашей деятельности сейчас направлена именно на новый релиз. Мы будем рады подробно ответить и на вопросы по этому поводу".


Для всех, кто не сможет присутствовать, но хотел бы задать вопрос, редакция будет давать ответы через Twitter, Vk и FB. Для этого нужно использовать теги #beinru.

Комментарии