Выступление Theodor Bastard

Выступление Theodor Bastard

24 Мая Сб

16 Тонн

Theodor Bastard, вос­поль­зова­вшись паузой перед на­зревающей презентацией но­во­го альбома, при­глашают своих слу­ша­телей в удивительное путе­шест­вие по миру образов и звуков альбома «Пустота», ко­то­рому в этом году ис­пол­ня­ется десять лет.

В свое время резу­льтат плодот­вор­ной рефо­рматорс­кой ра­бо­ты со звучанием и ара­нжиро­вками, во­площенный в «Пустоте», по­ко­рил слу­ша­телей и кри­ти­ков, и сделал альбом новой отп­ра­вной то­чкой в тво­рчест­ве груп­пы. По сей день пе­сни из альбома по­льзу­ются за­служе­нной любовью поклонников и явля­ются ожидаемыми в ко­нцерт­ной прог­рам­ме груп­пы. К слову, «Пустота», из­данная в 5 странах мира, имеет при­знание и на Западе.

Грядущий ко­нцерт вос­соз­даст ат­мос­феру десятиле­тней дав­нос­ти. Это означает, что да­вние пок­лон­ники смогут вновь на­сладиться по­дза­бы­тым зрелищем, а новые — приобщиться к истории груп­пы. Выс­туп­ление будет со­сто­ять из двух ча­стей. В пе­рвой будут ис­пол­нены ко­мпо­зи­ции с «Пустоты», во второй ча­сти про­звучат лу­чшие пе­сни из других альбомов.

Ну, а гла­вным сюрп­ризом для слу­ша­телей станет переиз­дание CD альбома «Пустота» в пере­сведе­нной и рема­стере­нной ве­рсии, ко­то­рое мо­жно будет приоб­ре­сти на юбилейном кон­цер­те. Новая ве­рсия альбома — это воссозданная ­запись тех лет, от­рес­та­ври­ро­ва­нная и сведе­нная на професси­ональ­ной студии. Она приятно удивит пок­лон­ников вы­со­ким ка­че­ством своего зву­ча­ния, отличающимся от ка­че­ства ори­ги­наль­ной ве­рсии, запи­са­нной в дома­шних условиях.

Комментарии