«День Земли» Timberland

«День Земли» Timberland

21 Июня Сб

Одно прекрасное место на Земле

21 июня состоится ежегодный «День Земли» Timberland, который пройдет сразу в трех городах: в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Московская команда Timberland запланировала обширную программу по облагораживанию природно-исторического парка Кузьминки-Люблино. В рамках «Дня Земли» вместе соберется около 150 человек, чтобы подготовить питомник парка к новым посадкам, высадить молодые деревья, покрасить лавочки, кормушки и другие деревянные объекты парка, и конечно, помочь очистить парк от мусора.

Питерская команда в составе более 25 человек соберется вместе, чтобы очистить от мусора Тарховский лесопарк, а представители бренда в Ростове-на-Дону присоединятся к инициативе Timberland 28 июня и соорудят лавочки, а также помогут очистить Городской пляж на Зеленом остове.

За восемь лет «День Земли» Timberland приобрел семейный формат, поэтому в мероприятии принимают участие не только сотрудники компании, но и их друзья, родственники, а также журналисты и клиенты магазинов.

Проект «День Земли» является частью программы «Path Of Service», в рамках которой компания минимум дважды в год проводит мероприятия, направленные на помощь природе и экологии. В первом полугодии представители бренда по всему миру организовывают «День Земли», а позже, в осеннее время, команда Timberland вновь объединяется, чтобы провести работы по восстановлению лесных массивов, посадке деревьев в парках и на других территориях, нуждающихся в помощи волонтеров и озеленении. Таким образом, десятки сотен тысяч часов представители и друзья бренда Timberland проводят за посадкой деревьев, созданием садов, уборкой мусора и даже за облагораживанием детских площадок, территорий больниц, домов престарелых и других социально значимых организаций по всему миру!

Комментарии