Выставка «Faces & Laces»

Выставка «Faces & Laces»

9 - 10 августа

Парк Горького

Вход: от бесплатно рублей

Для всех, кто интересуется современной культурой: Проект Faces & Laces, посвященный стрит-арту, в восьмой раз в городе. 9 и 10 августа в Парке Горького будет организована интерактивная площадка с выставками, арт-объектами, выступлениями и мастер-классами и граффити-художниками.

Ключевая тема выставки – анонимность в искусстве (Spy Games/Anonymous Activism) – значимое, по мнению экспертов, средство коммуникации между автором арт-объекта и его аудиторией. Анонимность также может привлечь внимание к работе художника и сделать ее настоящим шедевром: Бэнкси, к примеру, стал известен своими анонимными работами, обращающими внимание общественности на значимые социальные проблемы и явления.

На этот раз площадь выставки увеличится почти в три раза: для экспозиции отведены 25 000 квадратных метров, предоставляющих место двум стам компаниям – известным брендам и молодым маркам, художникам, арт-пространствам, стрит-проектам и многим другим. Хэдлайнерами выставки в этом году станут легендарный граффити-художник Эрик Хейз (Eric Haze) и американский репер Pharoahe Monch.

Подробности смотрите на официальном сайте.

Комментарии