Фестиваль St. Petersburg Harley Days

Фестиваль St. Petersburg Harley Days

7 - 10 августа

Площадь Островского

Вход: от бесплатно рублей

Фестиваль проводится в Санкт-Петербурге с 2011 года и входит в число ярчайших событий, организованных компанией Harley-Davidson, а в этом году он становится в один ряд с такими грандиозными европейскими праздниками, как Hamburg Harley Days, Barcelona Harley Days, European Bike Week festival in Austria.

Программа Фестиваля условно разделена на четыре тематических дня: «Национальный день», «Технопарк», «День Мотопарада» и «День Семьи». С площади Островского ежедневно будут организованы демонстрационные поездки (Demo-ride) на новой технике от Harley-Davidson: каждый мотоциклист сможет попробовать прокатиться на новой модели легендарного мотоцикла На специально подготовленных площадках пройдут показательные выступления каскадеров (Stuntriding Show).

Более 3000 байкеров из России и других стран примкнут к торжественному Мотопараду. Он традиционно стартует с Дворцовой площади и проходит по Невскому проспекту, центральным набережным, Московскому проспекту и финиширует на площади Островского. Кстати, за уникальность и красоту маршрута Мотопарад 2013-ого года в Санкт-Петербурге признан руководством Harley-Davidson лучшим в Европе. Ожидается и конкурс авторских мотоциклов – Custom Bike Show, который в этом году выходит на новый уровень: на отдельной площадке будут представлены мотоциклы авторской работы из России и стран ближнего зарубежья.

Подробности ищите на официальном сайте.

Комментарии