Благотворительный фестиваль «Антон тут рядом»

Благотворительный фестиваль «Антон тут рядом»

16 - 16 августа

Елагин остров

Вход: от 350 рублей

Музыка, театр, игры, мастер-классы и еда ждут гостей благотворительного фестиваля «Антон тут рядом» 16 августа на Елагином острове. Все собранные средства будут направлены на помощь людям с аутизмом.

На центральной сцене фестиваля развернется многоплановая музыкальная программа, среди участников которой – Марсель, Anacondaz, Егор Сесарев, Motorama, Artemiev, Алексей Айги, СБПЧ, Nina Karlsson, Муся Тотибадзе, Olympic Brass, Зимавсегда, Полюса, Videatape. Приятным сюрпризом для гостей станет выступление Упсала-Цирка. На театрально-поэтической площадке посетителей Фестиваля ждет выступление члена правления Фонда «Выход в Петербурге, актера Данилы Козловского.

Специальная зона «Пространство Т» объединит в себе невербальные виды практик, искусств, церемоний и развлечений. Там будут представлены книги от проекта «Открытая библиотека», Ленинградской открытой детской библиотеки, можно будет заняться йогой, поучаствовать в пантомиме, поиграть в мини-гольф и многое другое.

Любители современного искусства смогут посетить мобильную платформу Европейской биеннале современного искусства «Дача МАНИФЕСТА 10», в которой пройдут дискуссии и мастер-классы.
За еду на фестивале будут отвечать главные рестораны города.
Средства, вырученные с продажи билетов, будут направлены в первый российский центр творчества, обучения и социальной реабилитации людей с аутизмом «Антон тут рядом».

Благотворительный фестиваль пройдет на Елагином острове 16 августа с 13.00 до 23.00. Подробнее смотрите в официальной группе.

Комментарии