Концерт Triangle Sun в «Космонавте»

Концерт Triangle Sun в «Космонавте»

12 Сентября Пт

Клуб «Космонавт»

Вход: от 600 рублей

Triangle Sun — известная российская группа, работающая в жанрах electronic, slowdance, easy listening.
Их музыка часто звучит на светских мероприятиях, на музыкальных фестивалях, на частных мероприятиях и в ночных клубах, где собираются ценители живой электронной музыки.

После уверенной победы на российском фестивале Café Del Mar Lounge летом 2004 года, группа продолжила покорение музыкальной сцены уже на испанском побережье, в знаменитом Café Del Mar (Ibiza), где на закате впервые за историю существования кафе звучали лаунж-аккорды русской команды. Задав себе уверенное направление в сторону европейского звучания, Triangle Sun начали давать концерты на площадках крупных клубов и известных ресторанов России. Летом 2005 года, добившись признания среди поклонников интеллектуальной музыки, группа выступала на фестивале Parliament Lounge уже в качестве хэдлайнеров.

Не забывая о своих гостях из России, в 2006 году владельцы лэйбла Café Del Mar включают песню Beautiful в свою тринадцатую компиляцию известнеших lounge-сборников на планете.

Лето 2007 года стало необычным не только для группы, но также и для гостей фестиваля Global Gathering 2007 (UK), которые впервые увидели российскую площадку и единственных лаунж-музыкантов из России, выступающих одновременно с знаменитыми электронными музыкантами со всего мира.

Этим же летом Triangle Sun украшает закат с главной сцены крупного крымского фестиваля «КаZантип».
И, наконец, после длительной работы достойным завершением 2007 года стал долгожданный выпуск дебютного альбома группы Triangle Sun под названием «Diamond». Релиз состоялся на лейбле Diamond Records в сентябре.

В 2010 году заметным достижением команды стал факт лицензирования крупнейшим мировым производителем шоколада Mars одного неизданного трека — Moments, в качестве саундтрека для рекламной компании шоколада Dove на американском рынке. В этом же году менеджеры немецкого подразделения Sony music включили их композицию Diamond в 9-й сборник Erotic lounge, в составе которого в разное время выходили такие музыкальные коллективы как Air, Tosca, Thievery corporation, Kruder & Dorfmeister, Jazzanova, Yanderboi, Blank&Jones, Groove Armada и многие другие признанные мастера международной сцены downtempo. Релиз состоялся в Октябре 2010 года.

2011 год успешно начался для коллектива. Один из крупнейших Французских лейблов Wagram включил композицию «Когда идешь вперед» в 13-й сборник Buddha Bar.

Начало: 20:00 Клуб «Космонавт»: Бронницкая ул., д. 24, м. Технологический Институт Информация и заказ билетов: (812) 303-33-33

Подробности – на официальном сайте.

Комментарии