Концерт Линдси Стирлинг
  • 01.10.14

Концерт Линдси Стирлинг

2 октября в клубе А2 выступит Линдси Стирлинг – молодая американская скрипачка, освоившая множество жанров и техник игры на инструменте. Линдси играет не только традиционную для скрипки классическую музыку, но и музыку в таких стилях, как хип-хоп и дабстеп.

В репертуар Линдсей Стирлинг входят также переложения классики на современный лад, мелодичные и проникновенные саундтреки к известным фильмам и мюзиклам, кавер-версии известных поп- и рок-групп, медленные и быстрые пьесы.

Линдси Стирлинг стала известной благодаря американскому шоу America’s Got Talent в 2010 году. В дальнейшем она сотрудничала с музыкантами самых разных направлений – в их числе Шон Берроуз, Френк Сакрамоне, Алекс Боуи и другие.

Дебютный альбом Стирлинг выпустила в 2012 году, а затем отправилась в гастрольный тур по Америке. После второго Североамериканского тура Линдси открыла гастрольный тур по Европе, в рамках которого 22 мая 2013 года посетила и Москву.

Билеты на концерт Линдси Стирлинг уже доступны в кассах продаж и на сайте spb.kassir.ru. Для всех желающих также имеется возможность приобрести электронный билет на сайте spb.kassir.ru.

Начало в 20:00

Комментарии