Концерт Алины Орловой

Концерт Алины Орловой

26 Декабря Пт

Клуб «Космонавт»

Вход: от 800 рублей

Каждый концерт Алины Орловой становится маленьким чудом. Ее песни на трех языках – литовском, русском и английском – прежде очаровали родную Литву. На свой первый концерт в Москве Алина собрала больше полутысячи человек. А потом в хрупкую девушку с удивительным голосом влюбились и в Европе, и сейчас Алина Орлова выступает там гораздо чаще, чем на родине или в России.

О ней написано множество статей в российской и европейской прессе, ее пластинки «Дикая собака Динго» и «Mutabor» изданы на французском отделении известнейшего независимого лейбла «Fargo» и принесли певице признание в Европе. На сегодняшний день, это самый востребованный артист из Прибалтики, покоряющий Европу быстрым и уверенным шагом.

В настоящий момент Алина Орлова работает над более чем долгожданной очередной студийной пластинкой, которая полностью выйдет в свет уже в начале 2015-го года. На концерте 27 декабря, под занавес года текущего, возможно, нам удастся, опередив время, услышать несколько новых композиций и, конечно, не обойдется без старых, давно полюбившихся песен.

Подробности – на сайте клуба «Космонавт».

Комментарии