Expression Beyond

Expression Beyond

с 1.12 по 26.12

Лофт Rizzordi Art Foundation

Лофт RIZZORDI ART FOUNDATION представляет в Санкт-Петербурге групповую экспозицию самых эффектных черно-белых арт-объектов современности и уникальное пространство для общения

Для нового проекта EXPRESSION BEYOND кураторы отобрали только тех художников, чье творчество построено на использовании белого и черного цветов. Таким образом, в проекте примут участие 10 авторов из разных стран. Также в программе проекта - интерактивные мастер-классы с художниками и кинопоказы черно-белого артхаусного видео. Полистать интересную подборку литературы по современному искусству,  провести время с друзьями и поделиться впечатлениями можно будет здесь же в специально созданном к событию арт-кафе со свободным WIFI доступом. 

Expression Beyond

В экспозиции EXPRESSION BEYOND будут представлены бесконечные отражения в зеркальных кубах дизайнерской группы Numen for Use (Хорватия/Австрия), портретный стрит-арт граффитиста Hendrik  ECB Beikirch (Германия), карандашный гипер-реализм Данила Акулина (Германия), ослепительно белая воздушная инсталляция Алексея Костромы (Россия/Германия), ожившие искуственные цветы фотографа Глеба Косорукова (Россия/Франция), следы других цивилизаций в скульптурах из "метеоритов" Виталия Пушницкого (Россия), футуристический декаданс фотографа и видеохудожницы Элис Кампински (Россия), символы и архетипы в работах художника Ильи Гапонова (Россия).

Expression Beyond

Свою интерпретацию главной идеи проекта покажут и актуальные художники нового поколения двух столиц, - Стас Dange и Наташа Floksy (Санкт-Петербург), а также Алексей Кио и Геннадий Березкин (Москва). В рамках интерактивных мастер-классов художники расскажут об особенностях использованных техник, а также выступят кураторами творческих классов, где посетители смогут попробовать свои силы в создании арт-объектов.

Expression Beyond

Комментарии