Конкурс молодых модельеров и дизайнеров одежды "Экзерсис"

Конкурс молодых модельеров и дизайнеров одежды "Экзерсис"

28 Февраля Вт

ВВЦ

Международный конкурс молодых модельеров и дизайнеров одежды "Экзерсис" приглашает студентов учреждений профессионального образования, ведущих подготовку специалистов для индустрии моды, и молодых специалистов

Задачи Конкурса:

Демонстрация и оценка уровня профессионального мастерства студентов и молодых специалистов. Предоставление участникам возможности демонстрации сезонных коллекций, заявить о себе в среде профессионалов и адаптации в современных рыночных условиях. Создание условий для профессионального, творческого и личностного развития потенциала участников. Обмен творческими идеями и опытом. Представление кадрового потенциала для предприятий легкой промышленности и индустрии моды. Выявление, представление и поддержка лучших профильных учебных заведений России. Содействие установлению творческих и деловых контактов между участниками и предприятиями легкой промышленности и индустрии моды. Содействие в повышении квалификации участников и трудоустройстве молодых специалистов. Профессиональная, организационная, рекламно-информационная, финансовая, материальная, методическая поддержка участников. Содействие возможности коммерческого продвижения сезонных коллекций одежды молодых специалистов (внедрение коллекций в производство, продажа в торговых центрах и бутиках, представление в шоу-руме).

Место проведения Конкурса: ВВЦ, павильон №69.

Конкурс проводится в период работы 38 Федеральной ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности "Текстильлегпром".

Подробности участия: www.legpromexpo.ru

Стоимость участия: 1200 руб. - выход модели, 4000 руб. - организационный взнос.

Комментарии