Rock on the Roof

Rock on the Roof

8 Июня Пт

Центр дизайна Artplay

В начале июня в Москве пройдет фестиваль ROCK on the ROOF – настоящий опен-эйр в центре города, проходящий на крышах Москвы

В первые дни лета живая рок-музыка вырвется из тесных подвалов и устремится на согретые закатным солнцем крыши, поближе к безграничному небу.

Line-up мероприятия:

TESLA BOY
ОБЕ ДВЕ
Everything is Made in China
Tinavie
NuSkOOl
ПОНИ
Diatonique

Гости фестиваля получают на входе купон для обмена на бесплатные напитки (пиво, микс-дринк). На территории фестиваля также будет работать бар с демократичными ценами.

3 причины приобрести билеты на ROCK on the ROOF прямо сейчас

Гости фестиваля, купившие билеты на фестиваль ROCK on the ROOF по предпродаже (при помощи сайтов ponominalu.ru, kassir.ru, а также непосредственно на сайте фестиваля через кнопку «Купить билет он-лайн») получат ряд преимуществ, в том числе:
1. Экономия 30%. Билеты в предпродаже дешевле, чем билеты на кассе в день мероприятия.
2. Безлимитный бар. Гости, купившие билеты по предпродаже, на входе получат эксклюзивные браслеты, дающих право на доступ к пивному бару без всяких ограничений.
3. Очки Ray Ban в подарок. Среди гостей, купивших билеты по предпродаже, будут разыграны три пары солнцезащитных очков Ray Ban из последней коллекции. Сохраняйте корешки билетов до конца фестиваля.

Количество билетов в предпродаже ограничено.
 

Комментарии