Fantasticka Showcase @ Rodnya

Fantasticka Showcase @ Rodnya

4 Августа Сб

Rodnya studio

Студия Rodnya представляет первую вечеринку от Fantasticka

Фантастика – это, прежде всего, объединение молодых неравнодушных людей, в поле деятельности которых входит продюсирование собственной музыки, а также выпуск миксов от русских и иностранных музыкантов, где нет рамок стилей и жанров музыки. В треклисте на вечеринку у парней масса всего интересного: ребята начнут с хип-хопа, плавно перейдут на бразильские гетто-мотивы, пролетят через Атлантику на встречу с европейской танцевальной культурой, а закончат представление под виниловый фанк и старое диско.

В планах у ребят - выпуск разнообразного собственного материала, новые миксы в рамках серии Urbanisticka от крутых артистов и продвижение русских музыкантов за рубежом, и наоборот.

Фантастика – это:

Никита Fisky – молодой музыкант и продюсер из Москвы, пишет музыку с 2009 года, подписан на английском Bone Idle Records

Ваня Pife Project – музыкант и дизайнер, делает большинство визуального оформления для сообщества. В канун вечеринки у Вани выходит EP, которую вы сможете заполучить, придя на тусовку

Федя DJ Amateur – диджей, является активным адептом гетто-музыки и имеет хорошие отношения со многими музыкантами данной культуры.

Помимо Фантастики на тусовке свой сет отыграет диск-жокей из Москвы Андрей V.Smoke., обожающий старый грув, фанк и диско.

4 августа в гостях у Родни будут еще и дизайнеры из Hey You, Dude!, занимающиеся оригинальной одеждой и игрушками. На их стенде вы сможете познакомится с командой Hey You и их работами поближе.

Line-Up: Pife Project / Dj Amateur / Fisky / V.Smoke.

Блог Фантастики: fantrussia.blogspot.com
Фантастика ВКонтакте: vk.com/fantrussia
Сайт Hey You, Dude: heyyoudude.com
 

Комментарии