Eskmo (Ninja tune, UK) & special guests

Eskmo (Ninja tune, UK) & special guests

17 Августа Пт

Place

Eskmo (USA) — один из самых необычных артистов лейбла Ninja Tune — выступит с новой аудио-визуальной программой в клубе The Place

Калифорниец Брендон Анджелидес начал свою музыкальную карьеру еще в конце 90-х. Витиеватый брейнденс, сумрачный драм-н-бейс, экспериментальное техно — первые альбомы артиста идеально соответствовали духу времени. Однако настоящая слава пришла к Eskmo лишь в конце прошлого десятилетия, с выходом пластинок на Warp и Planet Mu. К этому моменту артист сумел выработать уникальную, ни с чем не сравнимую музыкальную формулу: сочетая энергетику дабстепа, технологичность глитч-хопа и фанковую мелодичность, Eskmo нашел самую что ни на есть золотую середину. Несмотря на обилие «умных» жанровых меток, Брендон сумел сохранить в своей музыке предельную доступность — каждую из его вещей смело можно называть «песней». Уже в 2010 году культовый лейбл Ninja Tune предложил Брендону заключить контракт. Подобное сотрудничество оказалось серьезным шагом для лейбла, поскольку музыка артиста явно не вписывалась в традиционную жанровую политику Ninja Tune.

И вот спустя два года свет должна увидеть вторая долгоиграющая пластинка Eskmo — ее выход как раз запланирован на лето 2012 года.

www.Eskmo.com
http://www.myspace.com/eskmo
http://soundcloud.com/eskmo
http://www.lastfm.ru/music/Eskmo

Long Arm (Live)

Гениальный джаз-электронщик Георгий Котунов способен погрузить вас в мир мелодичной электроники и вдохновляющей экспрессии. На сегодняшний день Long Arm завоевали огромную популярность среди ценителей интеллектуальной и качественной музыки как в странах СНГ, так и в Европе.

vk.com/longarmofficial
facebook.com
soundcloud.com/long-arm
youtube.com/user/Longhend

The Digital Forks

Синтетические клавишные риффы, минимализм гитарных заполнений, мощный драйв ритм секции и сюрреалистическое действо. Музыканты с легкостью размывают границы между аналоговым и цифровым звучанием, семплированием и живым исполнением

http://vk.com/club515581
http://digitalforks.com
http://vk.com/digitalforks

Electro Dub Company

Музыка для настоящих интеллектуалов и ценителей dub-культуры. Она создает такую атмосферу, что слушатели начинают мыслить вместе с музыкантами. Но при этом музыка совершенно не декоративна. Удивительным образом создается ощущение мощной цельности при кажущейся разобщенности отдельных деталей.

http://www.electrodubco.ru/
http://www.myspace.com/electrodubcomusic
http://www.youtube.com/electrodubco
http://vk.com/electrodubcompany

A.B.S.T.R.A

Петербургский битмейкер. Симбиоз гармоничного бита и космического звука затронет самые глубокие рифы вашего сознания.

http://vk.com/abstra
http://www.lastfm.ru/music/A.B.S.T.R.A

Вход строго для лиц старше 18 лет.

Бронь столов по телефону 252-46-83

Комментарии