Маркет в парке Музеон: закрытие сезона

Маркет в парке Музеон: закрытие сезона

22 - 23 сентября

Парк искусств «Музеон»

Подходит к концу первый осенний месяц, а вместе с ним заканчивается сезон 2012 для главного московского дизайн маркета

«Маркет В Парке Музеон» – достойный аналог легендарных европейских Сент-Уэн(Париж) или Портобелло (Лондон) – в последний раз, вплоть до следующего лета, предлагает приобрести недорогие вещи молодых дизайнеров, украшения, игрушки, книги, винтажные вещи, виниловые пластинки, раритетные журналы, книги и многое другое.

Стоит напомнить, что «Маркет В Парке Музеон» – это не только 300 метров исключительно приятного копания в артефактах маркета, но и уникальное пространство в самом центре Москвы, идеальное место, чтобы провести выходной день с пользой и удовольствием. «Маркет В Парке Музеон» предлагает в любой выходной, накупив подарки всем друзьям и близким (не забыв и о себе) с комфортом расположиться на открытом воздухе, перекусить венскими вафлями с кленовым сиропом, попивая свежесваренный арабский кофе или пряный, согревающий глинтвейн; послушать музыку, почитать книжку (тут же расположена бесплатная библиотека, в которой можно абсолютно безвозмездно взять понравившуюся книгу или журнал) или просто помечтать, наблюдая за плавным вальсом опадающих листьев.

Также во время выходных-закрытия «Маркета в Парке Музеон» будет сделана специальная секция, представляющая производителей и поставщиков безопасных для природы и человека товаров, здесь можно будет найти феноменально вкусные джемы, ореховую пасту, мюсли, домашнее печенье, настоящие какао-бобы, мед, био-косметику ручной работы, игрушки и аксессуары из дерева, продукты для здоровья и многое другое. Еще нас ждет лекция о будущем здоровой пищи и удивительных технологиях, которые уже сегодня позволяют изменить свой рацион до неузнаваемости, лекцию читает академик Международной Академии Медицины – Газина Тамара Петровна.

А также специальная акустическая программа Vegalife, в рамках которой Вера Рубен и Grasshoper band представят программу, посвященную певице Ella Fitzgerald.

А в субботу 22 сентября в 17:00 состоится мастер-класс от Uniqhand.ru по изготовлению натурального бальзама для губ своими руками из пчелиного воска и какао-масла и по изготовлению глиняного "мыла" из натуральных компонентов. Это натуральная альтернатива промышленным средствам, которые нужно покупать, а это можно научиться и делать дома своими руками. Для тех кому интересно и кто хочет научиться и внедрить эту практику в свою повседневную жизнь.

DJ’S:
22.09/ СПУТНИК, FLATCHER, GRIMM
23.09/ CYBERSLUT & DEFU, BILLIONS

По вопросам участия в маркете обращайтесь: [email protected]

Facebook page
Vkontakte page
 

Комментарии